Форум "ЖКХ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ЖКХ" » Сфера ЖКХ » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интервью, которое дал средствам массовой информации г. Покров главный жилищный инспектор Владимирской области Владимир Иванович Козырев, наверняка заинтересует наших читателей.
Речь идёт о защите интересов граждан в сфере предоставления жилищных и коммунальных услуг

Подробнее

http://uploads.ru/t/X/0/D/X0DPZ.jpg

0

2

0

3

22 марта город Владимир посетил исполнительный директор НП "ЖКХ Развитие" Андрей Чибис.

Суть передового проекта, который начнет действовать уже через несколько дней, заключается в следующем.  Каждый житель Владимира, а в перспективе – любого другого населенного пункта России, сможет разместить на специальном сайте сделанный мобильным телефоном снимок проблемного объекта или его словесное описание. Теперь  болевая точка, выставленная на всеобщее обозрение, становится предметом пристального общественного контроля.  В результате каждый посетитель сайта сможет увидеть, как проблема решается. А также получить необходимые консультации, изучить типовые случаи выхода из той или иной ситуации. Вся эта информация должна быть полезна и для потребителей услуг, и для бизнеса, и для властей. Кроме того, интерактивный ресурс призван стать объективным рейтингом деятельности управляющих компаний, благодаря чему жители смогут реально оценить, кто из коммунальщиков работает хорошо и честно, а кто лишь имитирует бурную деятельность.

Также был обсужден пакет проектов постановлений Правительства Российской Федерации, направленных на совершенствование управления многоквартирными домами. На законодательном уровне будут закреплены разработанные экспертами стандарты и правила деятельности по управлению МКД, а также минимальный перечень необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме услуг и работ, порядка их оказания и выполнения.
http://uploads.ru/t/U/s/W/UsWSm.jpg

Входе встречи было принято решение о взаимодействии общественного Совета при Администрации г. Владимир и инициативной группы ФМП "Все Дома"!
Проект"Все Дома", в рамках сотрудничества  по проекту Общественный Контроль,
начал реализацию  Молодёжного Общественного Контроля

0

4

Интервью с первым заместителем главы города Алексеем Бондаренко

0

5

С 28 по 29 апреля в 22 регионах России Федеральный молодежный проект «ВСЕ ДОМА» проведет образовательные сборы «Кадры ЖКХ», посвященные развитию общественного контроля в жилищно-коммунальной сфере и подготовке кадров для модернизации ЖКХ. Ссылка
http://uploads.ru/t/y/5/w/y5wpv.jpg

0

6

19 апреля в Пскове прошла конференция "Кадры модернизации ЖКХ", ставшая открытой дискуссионной площадкой для молодых работников коммунальной сферы и экспертов отрасли.
http://uploads.ru/t/v/C/y/vCygS.jpg

0

7

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН развития жилищно-коммунального хозяйства России на 2012 – 2014 годы
http://s1.uploads.ru/t/C/t/e/Ctenj.png

0


Вы здесь » Форум "ЖКХ" » Сфера ЖКХ » Новости



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности